Unidades

São Paulo

Unidade Brooklin

Rua Guararapes, 554 – Brooklin Paulista
(11) 97560-2748
(11) 3796-0900
brooklin@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6hs às 22hs
Sábados: 8hs às 14hs
Agendar treino cortesia

Unidade Moema

Avenida Pavão, 822 - Moema
(11) 97374-1220
(11) 3294-3333
moema@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6hs às 22hs
Sábados: 8hs às 14hs
Agendar treino cortesia

Unidade Jardins

Rua Peixoto Gomide, 1820
(11) 96912-2692
(11) 2386-4277
jardins@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6hs às 22hs
Sábados: 8hs às 14hs
Agendar treino cortesia

Rio de Janeiro

Unidade Barra

Open Mall Shopping
Avenida das Américas, 7907, Bloco 3, Loja 103
(21) 99572-2226
(21) 3085-5335
barra@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6hs às 22hs
Sábados: 8hs às 17hs
Agendar treino cortesia

Unidade Recreio

Shopping Le Gusta
R. Prof.ª Luiza Nogueira Gonçalves, 350, 
Bloco 1, Loja 107/108
(21) 97223-7889
(21) 3298-2515
recreio@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 8hs às 20hs
Sábados: 8hs às 14hs
Agendar treino cortesia

Porto Alegre

Unidade Moinhos

Rua Félix da Cunha 1088 - Moinhos
(51) 98536-5249
(51) 3178-0025
moinhos@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6hs às 22hs
Sábados: 8hs às 14hs
Agendar treino cortesia

Curitiba

Unidade Batel

Av. Sete de Setembro, 6248A - Batel
(41) 99824-0077
(41) 3092-4929
batel@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6hs às 22hs
Sábados: 8hs às 14hs
Agendar treino cortesia

Pinhais

Unidade Pinhais

inauguração 25/06
Rua Iapó, 118 - Loja D, Alphaville Graciosa - Pinhais
(41) 99984-7744
(41) 4113-0737
pinhais@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda à quinta: 6hs às 22hs
Sexta: 6hs às 17hs
Sábados e Domingos: fechado
Agendar treino cortesia

Em Breve

Brasília - DF
Sorriso - MT
Sinop - MT
Ipanema - RJ
Alphaville - SP
Londrina - PR
Goiânia - GO
Curitiba
Ecoville - PR
Itaim - SP

Seu novo jeito de treinar começa agora:

Estimula 350 músculos ao mesmo tempo

Treinos de 20 minutos

Queima aproximadamente 300 calorias/aula

Para todas as idades e níveis de condicionamento

Máximo 2 alunos por professor

Contato
ESCRITÓRIO CENTRAL
Rua Adib Auada, 35 - CJ. 309 A
Jardim Lambreta / Granja Viana
Cotia - SP - Brasil
Fale Conosco