Unidades

São Paulo

Unidade Brooklin

Rua Guararapes, 554 – Brooklin Paulista
(11) 97560-2748
(11) 3796-0900
brooklin@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Unidade Moema

Avenida Pavão, 822 - Moema
(11) 97374-1220
(11) 3294-3333
moema@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Unidade Jardins

Rua Peixoto Gomide, 1820 - Jardins
(11) 96912-2692
(11) 2386-4277
jardins@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Unidade Chácara Sto. Antônio

inauguração 04/09
Rua Verbo Divino, 655 - Chácara Sto. Antônio
(11) 94311-4815
(11) 2389-8099
chacara@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia
inauguração 04/12

Unidade Itaim

inauguração 04/09
Rua João Cachoeira, 1142 - Itaim Bibi - SP
(11) 997456507
(11) 2649-4312

itaim@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Unidade Alphaville

inauguração 20/08
Shopping Flamingo
Alameda Araguaia, 762, Loja 03
Barueri - SP
(11) 96584-4533
(11) 4191-0832
alphaville@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Rio de Janeiro

Unidade Barra

Open Mall Shopping
Avenida das Américas, 7907, Bloco 3, Loja 103
(21) 99572-2226
(21) 3085-5335
barra@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 22h
Sábados: 7h às 17h
Agendar treino cortesia

Unidade Recreio

Shopping Le Gusta
R. Prof.ª Luiza Nogueira Gonçalves, 350, 
Bloco 1, Loja 107/108
(21) 97223-7889
(21) 3298-2515
recreio@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 7h às 20h30
Sábados: 7h às 15h30
Agendar treino cortesia

Unidade Ipanema

inauguração 09/07
Rua Farme de Amoedo, 118
(21) 99036-4340
(21) 3988-8780
ipanema@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda à sexta: 6h às 22h
Sábados: 7h às 14h
Agendar treino cortesia

Curitiba

Unidade Batel

Av. Sete de Setembro, 6248A - Batel
(41) 99824-0077
(41) 3092-4929
batel@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 21h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Unidade Ecoville

inauguração 23/07
Rua Professor João Falarz, 1400, Loja 1017 -Ecoville
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 21h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Porto Alegre

Unidade Moinhos

Rua Félix da Cunha 1088 - Moinhos
(51) 98536-5249
(51) 3178-0025
moinhos@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda a sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Pinhais

Unidade Pinhais

Rua Iapó, 118 - Loja D, Alphaville Graciosa - Pinhais
(41) 99984-7744
(41) 4113-0737
pinhais@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda à quinta: 6h às 22h
Sexta: 6h às 17h
Sábados e Domingos: fechado
Agendar treino cortesia

Londrina

Unidade Londrina

inauguração 27/08
Gleba Palhano
Av. Ayrton Senna da Silva, 70, Lojas 3 e 4
(43) 98842-5992          
(43) 3347-9245
londrina@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda à sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Goiânia

Unidade Marista

inauguração 13/08
Rua 1129, Quadra 234, Lote 4
(Esquina com Rua 1126)
(62) 3609-1661
(62) 99844-0909
marista@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda à Sexta: 6h às 22h
Sábados: 8h às 14h
Agendar treino cortesia

Sorriso

Unidade Sorriso

inauguração 24/09
Av. João Baptista Francio, 1510
Recanto dos Pássaros - MT
(66) 3544-1011
(66) 99985-9824
sorriso@tecfitbrasil.com
LIGAR
Horário de Atendimento:
Segunda à Sexta: 6h às 22h
Sábados: 7h às 12h
Agendar treino cortesia

Em Breve

Brasília - DF
Sinop - MT
Morumbi - SP
Niterói - RJ
Flamengo - RJ
Goiânia
Alphaville - GO
Santo André - SP
Alto da Glória
Curitiba - PR

Seu novo jeito de treinar começa agora:

Estimula 350 músculos ao mesmo tempo

Treinos de 20 minutos

Queima aproximadamente 300 calorias/aula

Para todas as idades e níveis de condicionamento

Máximo 2 alunos por professor

Contato
ESCRITÓRIO CENTRAL
Rua Adib Auada, 35 - CJ. 309 A
Jardim Lambreta / Granja Viana
Cotia - SP - Brasil
Fale Conosco